Итоги соревнований 9 декабря 2012г. в г.Волосово Ленинградской области

9 декабря 2012 года в г.Волосово Ленинградской области состоялся Открытый детско-юношеский турнир на призы Главы Администрации Волосовского района Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ).

В соревнованиях принимали участие 130 спортсменов из клубов Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Псковской области.

От Псковской федерации тхэквондо на соревнования приехали 12 спортсменов с тренером В.В.Кочетовым и 2 судьи (Екатерина Маслова и Иван Зидра).

По итогам соревнований Псковская команда заняла 3 место в общекомандном зачете. Наши спортсмены завоевали 8 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых медалей. Десять спортсменов из двенадцати, приехавших на турнир, привезли медали разного достоинства.

Абсолютными победителями турнира стали                                  Даниил Иванов и Иван Орлов, завоевав по две золотые медали.

Также получили золотые медали и заняли первые места:                                      в личных тулях – Артемий Шахов, Даниил Курбатов                         в личных массоги – Никита Максимов, Павел Тищенко.

Серебряными и бронзовыми призерами соревнований стали:                             2 места                                                                                                                                                       -в личных тулях: Никита Максимов, Карина Глотова, Артем Улитин                -в личных массоги:  Артемий Шахов, Даниил Курбатов, Карина Глотова, Артем Улитин

3 места:                                                                                                                                                   -в личных тулях:  Павел Тищенко, Иван Смирнов                     -в личных массоги:  Вячеслав Печёркин, Иван Смирнов

Поздравляем ребят и тренера с заслуженными победами!