Category Archives: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Присвоение первого взрослого разряда и судейских категорий

ePs4VN-w4I8Приказом № 6 от 26 февраля 2018 года госудасртвенного Комитета администрации псковской области по физической культуре и спорту 

первый спортивный разряд по виду спорта «Тхэквондо» присвоен: 

  1. Чернову Святославу Андреевичу 14.01.2002 года рождения, город Псков
  2. Курбатову Даниилу Константиновичу 06.02.2001 года рождения, город Псков
  3. Михайлову Владиславу Владимировичу 10.02.2002 года рождения, город Псков
  4. Купцову Владимиру Евгеньевичу 06.07.2002 года рождения, город Псков
  5. Николаеву Игорю Вадимовичу 28.02.2002 года рождения, Псков
  6. Инякину Сергею Дмитриевичу 31.08.2002 года рождения, город Псков

PMyF1QnWLy8приказом № 7-ло от 06 февраля 2018 года комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города пскова

звание «Спортивный судья ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ по виду спорта тхэквондо» присвоено:

1.Шахову Артемию 17.10.1999 года рождения, Псков

2.Курганову Сергею 08.01.1999 года рождения, Псков

3.Масловой Екатерине 02.08.1990 года рождения, Псков

4.Люстровой Анастасии 20.09.1994 года рождения, Псков

5.Гиносян Эдгару 10.08.1987 года рождения, Псков

6.Кузьминой Анне 04.05.1990 года рождения, Псков

7.Смирновой Алине 10.03.1991 года рождения, Псков

8.Носыреву Андрею 12.11.1993 года рождения, Псков

 

image027.280x280звание «Спортивный судья ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИИ по виду спорта тхэквондо» присвоено:

1.Березину Никите 06.03.2000 года рождения, Псков

2.Копытову Глебу 23.08.1998 года рождения, Псков

3.Михайлову Владиславу 10.02.2002 года рождения, Псков

4.Иванову Даниилу 12.07.2001 года рождения, Псков

5.Королеву Семену 03.07.2000 года рождения, Псков

6.Курбатову Даниилу 06.02.2001 года рождения, Псков

7.Соломатову Александру 19.08.1979 года рождения, Псков

8.Подмагаевой Татьяне 05.11.1989 года рождения, Псков

9.Трофимову Евгению 04.04.2001 года рождения, Псков

10.Максимову Никите 20.05.1999 года рождения, Псков

11.Кочетковой Наталье 03.02.1979 года рождения, Псков

12.Абгаряну Тиграну  21.11.1997 года рождения, Псков

13.Черноу Святославу  14.01.2002 года рождения,Псков

Устратову Сергею 08.05.1981 года рождения, Псков по тхэквондо ВТФ

Присвоение юношеских разрядов

Zachetnaya-knizhka-2-3ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ!

По результатам выступлений на соревнованиях в 2017 году приказом Псковской областной общественной спортивной организации «Федерация тхэквондо» от 05.01.2018г. № 2

юношеские разряды присвоены:

 

Первый юношеский спортивный разряд по тхэквондо (ИТФ) 

Волковой Александре 18.02.2003 года рождения;

Трофимову Егору 03.05.2007 года рождения;

Никитиной Александре 16.03.2007 года рождения;

Власову Егору 01.08.2007 года рождения;

Мажаеву Михаилу 18.12.2007 года рождения;

Воротникову Артему 30.06.2007 года рождения;

Егорову Максиму 22.06.2006 года рождения;

Луневу Евгению 10.08.2006 года рождения;

Васильеву Ярославу  18.10.2007 года рождения;

Чан Дык Ньат Ань 27.10.2006 года рождения;

Шубину Андрею 12.06.2005 года рождения;

Охрименко Егору 18.03.2004 года рождения;

Вставскому Артему 14.10.2005года рождения;

Осокиной Александрине 15.01.2002 года рождения;

Виноградову Михаилу 22.11.2002 года рождения;

Воронцовой Екатерине 03.10.2000 года рождения;

Бушевой Дарье 27.06.2007 года рождения;

Алексеевой Кристине 19.01.2006 года рождения;

Стукачеву Алексею 20.08.2007 года рождения;

Степанову Степану 02.12.2006 года рождения;

Сергееву Максиму 06.05.2006 года рождения;

Игнатьеву Антону 29.07.2007 года рождения;

Круть Анатолию 12.06.2005 года рождения;

Нохрину Ивану 07.11.2007 года рождения;

Пукульчук Карине 10.09.2007 года рождения;

Бабурину Никите 06.02.2003 года рождения;

Миколикову Илье 06.06.2005 года рождения;

Соловьёвой Анне 07.11.2002 года рождения;

Молговскому Александру 04.02.2005 года рождения

Степанову Матвейю 08.09.2005 года рождения

Ленонтьеву Олегу 20.09.2003 года рождения

Букавецкому Дмитрию 13.06.2007 года рождения

Маркову Ярославу 09.04.2004 года рождения

Павлову Евгению 18.08.2004 года рождения

Павловой Елене 18.08.2004 года рождения

Карпнеко Антону 30.09.2004 года рождения

Иваванову Илье 04.06.2004 года рождения

Корунову Александру 06.02.2004 года рождения

Цветкову Денису 17.10.2003 года рождения

Спиридону Вячеславу 08.06.2003 года рождения

Николаеву Михаилу 23.09.2004 года рождения

Федорову Илье 05.08.2005 года рождения

Соловьеву Герману 09.04.2000 года рождения

Шалашову Виктору 26.04.2002 года рождения

Максимнекому Никите  03.01.2002 года рождения

Матвееву Никите 07.08.2002 года рождения

Сергееву Артему 02.11.2004 года рождения

Григорьеву Ивану 12.02.2005 года рождения

Шахкулян Артуру 15.09.2006 года рождения

Ермолаеву Демьяну 30.11.2007 года рождения

Минину Вадиму 06.03.2006 года рождения

Гончаренко Арсению 10.11.2006 года рождения

Второй юношеский спортивный разряд по тхэквондо (ИТФ) 

Евдокимову Даниилу 27.05.2006 года рождения;

Юшину Вячеславу 27.03.2007 года рождения;

Пунтус Никите 09.07.2007 года рождения;

Акопян Ивану 08.10.2006 года рождения;

Баранову Алексею 04.12.2007 года рождения;

Денисовой Марии 08.04.2007 года рождения;

Вересову Данилу 09.05.2007 года рождения;

Доброхотову Владиславу 18.12.2006 года рождения;

Ступниковой Диане 04.03.2006 года рождения

Косых Даниилу 07.02.2007 года рождения;

Самуйловой Ирине 26.08.2005 года рождения;

Комову Кириллу 06.08.2007 года рождения;

Балабкину Илье 02.08.2004 года рождения;

Садукову Никите 14.08.2002 года рождения;

Ступникову Илье 27.12.2004  года рождения;

Филиппову Ивану 07.07.2006 года рождения;

Жемлиханову Руслану 09.02.2005 года рождения;

Турсунову Кириллу 16.03.2002 года рождения

Лобкову Вадиму 20.07.2007 года рождения

Горяченку Денису  09.04.2005 года рождения

Дроздову Арсению 16.07.2007 года рождения

Архирееву Илье 12.07.2007 года рождения

Михайлову Кириллу 10.02.2006 года рождения

Пухову Кириллу 17.05.2006 года рождения

Михайлову Артему 18.05.2007 года рождения

Васильеву Станиславу  18.10.2007 года рождения;

Третий юношеский спортивный разряд по тхэквондо (ИТФ)

Кириллову Максиму 04.08.2005 года рождения;

Гусеву Максиму 14.05.2004 года рождения;

Шейпак Дарье 19.10.2004 года рождения

Романову Егору 18.02.2007 года рождения

Артемию Шахову присвоен спортивный разряд Кандидата в мастера спорта.

Приказом № 33 от 29.08.2017г.  государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту спортсмену и тренеру Псковской Федерации тхэквондо ШАХОВУ АРТЕМИЮ присвоен спортивный разряд КАНДИДАТА В МАСТЕРА СПОРТА.

 

 

DSC_8251

 

 

 

 

 

 

 

От всей души поздравляем Артемия и желаем дальнейшего спортивного роста, высокого мастерства, здоровья, удачи и больших побед ! 

С днем рождения!

img_4826Сегодня, 14 октября, день рождения президента Псковской Федерации Тхэквондо Владимира Валерьевича Кочетова!

Уважаемый Владимир Валерьевич!

Примите самые искренние поздравления в честь Вашего 45-летия!

Желаем Вам здоровья, ведь в спорте без здоровья никуда!

Пусть работа приносит только радость!

Пусть ваш опыт поможет вырасти новым спортсменам, ведь без тренера не бывает чемпионов!

А ещё желаем Вам жизненного счастья, благополучия, понимания от самых дорогих людей, друзей и учеников, исполнения всех желаний, вдохновения на новые методики тренировок и всегда хорошего настроения!

Спасибо Вам, тренер!

img_4828

Присвоение тренерских категорий

Приказом № 3 от 12.05.2016г. Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту  тренерам Псковской федерации тхэквондо Алине Сергеевне Смирновой  и Анне Андреевне Кузьминой присвоены высшие тренерские категории.

1413814758_973175

Присвоение судейских категорий

21-10-2Поздравляем наших спортсменов с  присвоением  судейских категорий!

Приказом Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова от 26 февраля 2016 года

присвоены следующие судейские категории:

Спортивный судья второй категории

Судакову Сергею Юрьевичу и Васильеву Алексею Николаевичу 
Спортивный судья третьей категории

Шахову Артемию Викторовичу и Курганову Сергею Андреевичу

30 октября — День тренера!

Поздравляем весь тренерский состав Псковской федерации тхэквондо с профессиональным праздником!!!

Почетен и сложен тренерский труд,
Призвание, сердце в дорогу зовут,
Вы знаний богатство несете для всех,
А с ними надежду, добро и успех!
Желаем здоровья и творческих лет,
В судьбе постоянных и громких побед!
Пусть в жизни сопутствуют счастье, уют!
И в честь Вашу небо украсит салют!

Vector-Fireworks

Присвоение судейских категорий

cBu8LJuCXrk

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 с присвоением судейских категорий «юный судья» по виду спорта тхэквондо следующих спортсменов:

Курбатова Даниила 

Тиграняна Генриха

Королева Семёна

Иванова Даниила

Васильева Константина

Приказ  №18 от 10.10.2015г. региональной общественной спортивной организации «Псковская федерация тхэквондо»

Ассамблея звезд 2015

29 мая 2015 года в Городском культурном центре проходила очередная церемония награждения лучших тренеров и спортсменов года «Ассамблея звезд 2015″.

Эта церемония проводится ежегодно, и на ней награждают спортсменов от 10 до 18 лет, занявших призовые места  на Перевенствах Мира, Европы, России, победителей и призеров зональных соревнований (Первенств Федеральных округов), а также их тренеров.

В этом году на Ассамблее награждалось 200 спортсменов города Пскова. От Псковской Федерации тхэквондо награждали 11 спортсменов и  их тренеров Владимира Валерьевича Кочетова, Анну Андреевну Кузьмину и Алину Сергеевну Рекуненко.

аз001

Спортсмены нашей фдерации, получившие в этом году награды «Лучший спортсмен года» — Артемий Шахов, Даниил Иванов, Карина Глотова, Коснтантин Мяло, Роберт Аванесян, Глеб Копытов, Ольга Иванова, Иван Орлов, Александрина Осокина, Виктория Яковлева, Виктория Борисик.

аз015

hQzb-5s5Ylw

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами!    

Присвоение спортивных разрядов

 Zachetnaya-knizhka-2-3ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ!

По результатам выступлений на соревнованиях в 2014 году приказами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту присвоены:  Читать далее →