Набор в группы начальной подготовки

Новый набор в группы начальной подготовки

*доступные цены

*квалифицированные инструкторы

*разные районы Пскова

*возможность заняться в любом возрасте и вне зависимости от уровня физической подготовки

Ждем Вас на тренировках в наших залах по расписаниям тренеров

8 (921) 50 25 005    taekwondo-pskov@mail.ru

Наша федерация – одна из крупнейших в городе Пскове. Качество и уровень нашего обучения подтверждается большим количеством побед наших учеников на соревнованиях всех уровней. 

В нашей федерации работают шесть тренеров тхэквондо. Клубы тхэквондо, тренировки в которых Вы можете начать, находятся в разных районах Пскова, так что Вы сможете выбрать наиболее удобное для Вас место и время.

В зависимости от возраста и уровня подготовки, Вы можете начать обучение в оптимальной для Вас группе: от занятий тхэквондо для детей, до занятий в группах учеников с опытом тренировок тхэквондо более 5 лет. Общее количество обучающихся у нас – более 450 человек!

Псковская федерация тхэквондо — это спортивная организация, имеющая статус общественной организации. В нашей федерации вне зависимости от возраста и физических данных Вы сможете изучать тхэквондо — традиционное корейское боевое искусство, характерной особенностью которого является широкое применение ударов ногами, а также ударов ногами и руками в прыжках. Тхэквондо распространено практически во всех странах мира, а с 1989 года началось его развитие и в России. В Пскове и Псковской области развивается с 2000 года.

Такая популярность объясняется тем, что тхэквондо — это эффективная и мощная система самообороны, динамичный и зрелищный вид спорта. Кроме этого, тхэквондо — доступное и действенное средство укрепления здоровья, путь достижения духовного и физического совершенства, способ сделать свою жизнь интересной и насыщенной.

Тренировки в Псковской федерации тхэквондо строятся на сочетании традиций и духа Боевых Искусств древности с современными методами спортивной тренировки.

 

Comments are closed.