Открытие нового зала для занятий тхэквондо

2 апреля 2016 года состоялось торжественное открытие  зала  для занятий тхэквондо спортивного клуба «Тайфун» по адресу: ул.Балтийская, д.8.

 

FXZn91459608256

С началом работы в новом отремонтированном помещении тренеров и спортсменов от имени главы Пскова поздравил его заместитель Игорь Сиротин. Он отметил, что тхэквондо – мужественный вид спорта. Игорь Сиротин пожелал клубу развития и процветания, тренерам терпения, а спортсменам — стремления к успехам во славу города и страны.

Заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Алексей Орлов в своем выступлении отметил, что всегда радостно, когда появляются новые спортивные объекты.

 Руководитель клуба «Тайфун» тренер Алина Смирнова рассказала о том, что клуб  начинал свою работу 4 года назад, и на первую тренировку пришло только 3 человека. «Со временем мы росли, приходили дети, нас становилось больше. Появились свои достижения, чемпионы, которыми мы гордимся, флаг и девиз», — сказала Алина Смирнова и отметила, что сегодня «Тайфун» не просто клуб, а семья. Затем она поблагодарила родителей, которые принимали участие в ремонте и открытии нового помещения, президента Псковской федерации тхэквондо Владимира Кочетова и спонсоров.

KVirD1459608290

Президент Псковской федерации тхэквондо Владимир Кочетов поздравил тренера Алину Смирнову с открытием зала и поблагодарил всех, кто способствовал открытию нового зала. Также Владимир Кочетов  лично вручил спортсменам клуба, которым были присвоены спортивные разряды, зачетные книжки и значки.Hg2NI1459608315 

Затем тхэквондисты продемонстрировали свои спортивные номера.

creM91459608353

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>