Итоги международного турнира по тхэквондо ИТФ «Рижский янтарный кубок 2015″

Рига0023 октября  в городе Риге проходил  международный турнир по тхэквондо ИТФ «Рижский Янтарный Кубок». Соревнования собрали около 200 спортсменов из Украины, Латвии, Эстонии, Республики Беларусь, Финляндии и России.

От  нашей федерации в турнире принимали участие спортсмен тренера В.Кочетова — Артемий Шахов и спортсмены тренера А.Смирновой —  Макар Шастин, Екатерина Стукачева, Алексей Стукачев, Денис Глубучик и Денис Бурмистров. Наши спортсмены оказались единственными представителями России на турнире.

Рига001

Артемий Шахов стал абсолютным победителем турнира, завоевав две золотые медали!

Рига005Рига013

Макар Шастин занял 2 место в тулях, проиграв в финале спортсмену из Латвии! А в спарринге из 12 человек дошел до полуфинала и проиграл бой за 3 место.