Итоги Кубка Ленинградской области в г.Отрадное 18-19 октября 2014г.

18-19 октября 2014 года команда Псковской федерации тхэквондо в очередной раз заняла 1 место в общекомандном зачете на Кубке Ленинградской области по тхэквондо ИТФ, который проходил в г.Отрадное Ленинградской области.

2 место досталось команде из Санкт-Петербурга, 3 место заняла команда из Московской области.

Турнир собрал 445 спортсменов из клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Ленинградской области, Псковской области, Республики Карелия. Псковскую область представляли 120 спортсменов.

Псковские тхэквондисты завоевали 49 золотых, 35 серебряных и 20 бронзовых медалей.

Абсолютными победителями соревнований, заняв первые места в двух дисциплинах формальный комплекс и спарринг, стали:

Артемий Шахов в категории 14-17 лет (тренер В.Кочетов),

Даниил Курбатов в категории 12-13 лет (тренер В.Кочетов),

Лидия Ветошкина в категории 14-17 лет (тренер А.Рекуненко).

Абсолютные победители - Даниил Курбатов, Лидия Ветошкина, Артемий Шахов

Команда мальчиков 12-13 лет тренеров В.Кочетова, Э.Гиносяна, А.Кузьминой в составе Даниила Курбатова, Дмитрия Никитко, Павла Тищенко, Даниила Кана, Константина Васильева и Вадима Альтовского заняла 1 место в командном спарринге.

Победители в командных спаррингах - команда мальчиков 12-13 лет

Команда мальчиков 8-9 лет тренера А.Рекуненко в составе Максима Сергеева, Ивана Гришина, Макара Шастина, Ильи Сафронова и Максима Радолицкого заняла 2 место в командных тулях

Серебряные призеры в командных тулях 8-9 лет

Также в соревнованиях приняли участие тренеры Екатерина Маслова, Анна Кузьмина и Алина Рекуненко, добавив к общекомандному результату еще три золотых медали.

ЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО СПАРРИНГУ

Возрастная категория до 7 лет

1 места заняли — Егор Трофимов (тренер В.Кочетов), Евгений Чернов (тренер А.Кузьмина)

2 места заняли — Арсен Мкртчян и Вадим Лобков (тренер Э.Гиносян), Георгий Радозинский (тренер А.Рекуненко)

3 места заняли — Ахмед Магомедгаджиев (тренер Э.Гиносян)

Возрастная категория 8-9 лет

1 места заняли — Андрей Кириллов и Иван Смирнов (тренер В.Кочетов), Мария Саломатова (тренер Е.Маслова), Егор Гурский (тренер Е.Пыжов), Никита Исаченко (тренер А.Кузьмина)

2 места заняли — Денис Стволов (тренер В.Кочетов и А.Рекуненко)

Возрастная категория 10-11 лет

1 места заняли — Максим Рыжков, Андрей Балицкий, Иван Орлов, Артём Улитин и Александр Васильев (тренер В.Кочетов), Руслан Метель (тренер Э.Гиносян), Виктория Анькина (тренер А.Рекуненко), Ольга Иванова, Татьяна Кононова, Анна Соловьева и Вадим Мовчан (тренер А.Кузьмина)

2 места заняли — Ярослав Марков, Андрей Зуев и Елена Павлова (тренер Э.Гиносян), Максим Морозов (тренер А.Рекуненко), Иван Опарин (тренер А.Кузьмина)

3 места заняли — Даниил Щеглов, Александр Коваленко, Вячеслав Печёркин (тренер В.Кочетов), Алиса Толкушева, Владимир Гукасян, Евгений Павлов (тренер Э.Гиносян), Аглая Пилипко (тренер А.Кузьмина)

Возрастная категория 12-13 лет

1 места заняли — Даниил Курбатов, Константин Васильев (тренер В.Кочетов), Даниил Кан (тренер Э.Гиносян), Людмила Ярухина (тренер Е.Маслова), Александрина Осокина (тренер А.Рекуненко), Виктория Яковлева (тренер А.Кузьмина)

2 места заняли — Радик Зиазтдинов (тренер В.Кочетов), Наталя Тихомирова, Дмитрий Никитко (тренер Э.Гиносян), Эвелина Радолицкая (тренер А.Рекуненко), Петр Анохин и Вадим Альтовский (тренер А.Кузьмина)

3 места заняли — Никита Матвеев, Даниил Иванов, Евгений Трофимов, Карина Глотова, Павел Тищенко (тренер В.Кочетов)

Возрастная категория 14-15 лет

1 места заняли — Артём Галкин, Артемий Шахов, Антон Морозов, Никита Гольдин (тренер В.Кочетов), Герман Соловьев, Ярослав Морозов (тренер Э.Гиносян), Лидлия Ветошкина (тренер А.Рекуненко), Даниил Гунько (тренер А.Кузьмина)

2 места заняли — Максим Федоров (тренер В.Кочетов), Андрей Семенов, Дмитрий Сокирский, Михаил Терещенко (тренер Э.Гиносян), Виктория Дербина (тренер Е.Пыжов), Константин Мяло (тренер А.Кузьмина)

3 места заняли — Иван Смирнов, Глеб Хомченко (тренер Э.Гиносян)

Возрастная категория 16-17 лет

1 места заняли — Константин Комаров и Александр Завьялов (тренер Э.Гиносян)

2 места заняли — Никита Степанов и Александр Полянский (тренер Э.Гиносян)

3 места заняли —  Андрей Катехин (тренер В.Кочетов). Роберт Аванесян (тренер А.Кузьмина)

Возрастная категория 18 лет и старше

1  места заняли — Анна Кузьмина и Анастасия Люстрова (тренер В.Кочетов)

2 места заняли — Екатерина Маслова и Алина Рекуненко (тренер В.Кочетов)

ЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ТУЛЯХ

1 место — Егор Трофимов (тренер В.Кочетов)

1 мест0 — Владислав Рымар (тренер Э.Гиносян)

2 места заняли — Максим Рыжков и Артем Улитин (тренер В.Кочетов)

3 мест0 — Андрей Балицкий (тренер В.Кочетов)

1 места заняли — Владислав Михайлов, Даниил Курбатов (тренер В.Кочетов)

2 места заняли — Радик Зиазтдинов, Константин Васильев (тренер В.Кочетов), Эвелина Радолицкая (тренер А.Рекуненко)

3 место — Виктория Яковлева (тренер А.Кузьмина)

Возрастная категория 14-17 лет

1 места заняли — Артемий Шахов (тренер В.Кочетов), Лидия Ветошкина (тренер А.Рекуненко), Константин Мяло (тренер А.Кузьмина)

2 место — Виктория Дербина (тренер Е.Пыжов

3 место — Роберт Аванесян (тренер А.Кузьмина)

1 места заняли — Екатерина Маслова, Алина Рекуненко и Полина Саломатова (тренер В.Кочетов)

2 места заняли — Анна Кузьмина и Анастасия Люстрова (тренер В.Кочетов)