Четыре камеры будут показывать онлайн трансляцию чемпионата

8 Responses to 16 мая 2012 г. в 9.00 в столице Болгарии стартует Чемпионат Европы по тхэквондо ИТФ

1. Просто побывать здесь — мечта! Не говоря уже об участии..

2. Спасибо за материал и ссылку на возможность посмотреть онлайн соревнования, по возможности надо обязательно посмотреть, думаю будет на что.

3. спасибо админам сайта и конечно же организаторам чемпионата Европы за предоставленную возможность смотреть он-лайн трансляцию соревнований, воочию ощутить ту атмосферу, которая будет там царить, тем более, что там можно будет и много знакомых лиц увидеть.

4. Все камеры работают, вот это зрелище! Начали делать тули на всех коврах, на первом ковре Паруйр Мелконян из Блэк Белта выиграл 5:0. Смотрим дальше, следим за событиями =)

5. Мелконян из Блэк Белта в итоге проиграл. Оба белоруса проиграли и среди красных поясов и среди черных. Коршун из Блэк Бэлта выиграл у белоруса.
    Круто на Европе: ничьи ставить можно, а в Никольском запрещали. А если у тебя не вышел соперник ты всё равно два туля делаешь, свой класс показываешь.

Похоже сейчас открытие будет, сначала камеры к сцене развернули, а теперь уже все строятся.

6. В тулях 11-13 лет красные пояса 1 место — Селиванов из России ( 2 место было на России, насколько помню он из Архангельска) , 2 место — Добкин из Беларуси.
    В черных поясах Коршун из Блэк Белта на 2 месте, на 1 месте — Сербия.
    У девочек в черных поясах 1 место Алина Гайворонская из Никольского, в красных поясах 1 место Аня Сафарян из Питера.

7. Где то можно посмотреть результаты или только просматривая онлайн трансляцию?

8. Результатов ещё нет, это мы смотрели церемонию награждения.