15-16 декабря в г.Пскове прошел IV Открытый Чемпионат и Первенство Псковской области по тхэквондо (ИТФ)

15-16 декабря 2012г. в городе Пскове прошли IV Открытый Чемпионат и Первенство Псковской области по тхэквондо (ИТФ). В соревнованиях принимали участие 350 спортсменов из спортивных клубов города Пскова и Псковской области, Санкт Петербурга и Ленинградской области, Республики Беларусь и Эстонии.

Главным судьей соревнований, по сложившейся уже у нас традиции, был Андрей Юрьевич Белецкий президент федерации тхэквондо (ИТФ) Ленинградской области, VI дан, международный инструктор, судья категории «А».

В общекомандном зачете среди 18 команд первое место досталось спортивному клубу «Black Belt” из Санкт Петербурга, 2 место с 18 золотыми медалями у спортсменов города Пскова ДЮСШ «Гармония» (тренеры В.В.Кочетов и Э.Л.Гиносян), 3 место — спортивный клуб «Кванге» города Пскова (тренер А.А.Курганова) с 7 золотыми медалями.

Чемпионат Псковской области — это серьезные соревнования для наших спортсменов, требующие большой подготовки, силы воли и духа. Для многих это было первое испытание своих сил и умений. И пусть не всем повезло с призовыми местами и медалями, все ребята показали высокий уровень подготовки. Спасибо нашим тренерам за терпение и их нелегкий труд!

Поздравляем ребят и их тренеров и желаем дальнейших успехов и новых побед! 

 

Псковская федерация тхэквондо выражает благодарность за помощь в организации соревнований директору ООО «Базовый элемент» Дмитрию Александровичу Барабанову и директору ООО «Псковоблторг» Виктору Владимировичу Шахову.

 

От коллектива родителей огромное спасибо президенту федерации Владимиру Валерьевичу Кочетову за высокую профессиональную подготовку и проведение соревнований, а также главному судье соревнований Андрею Юрьевичу Белецкому!

 

Результаты соревнований читайте в разделе «ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ» 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>