Визит врио губернатора Псковской области М.Ю.Ведерникова

25 декабря один из клубов Псковской федерации тхэквондо посетили врио губернатора Псковской области Михаил Юрьевич Ведерников и председатель госкомитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Викторович Штылин.

Поводом для визита послужила победа тренера Алины Сергеевны Смирновой  в конкурсе, который был объявлен на мастер-классе шестикратного чемпиона мира по тайскому боксу.

Напомним, мастер-класс проходил в Пскове 14 декабря, где самый титулованный тайбоксер России Артём Левин демонстрировал и объяснял для всех желающих свои лучшие приемы ведения боя.

Михаил Юрьевич поприсутствовал на тренировке, лично вручил Алине Сергеевне Смирновой  перчатки с автографом чемпиона, а также пожелал побед в спорте и в жизни.

IMG_3100 IMG_3173

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также  врио губернатора вручил специальный подарок, который Артем Левин передал одной из самых юных участниц мастер-класса – 6-летней Кире Ивановой из клуба «Кванге». По его словам, «она покорила всех неуёмной энергией и волей к победе».

IMG_3119

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>