Итоги Чемпионата и Первенства России в г.Сочи 17-20 февраля 2016г.

4paHWJa1N9417-20 февраля 2016 года в г.Сочи проходил Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ.

В соревнованиях принимали участие 390 юниоров из 32 регионов и 278 детей из 33 регионов.

Псковскую область на Первенстве России представляли 10 юниоров 14-17 лет: Шахов Артемий, Курганов Сергей, Хомченко Глеб, Матросов Ярослав, Иванов Даниил, Мяло Константин, Фирсов Никита, Копытов Глеб, Кан Даниил, Осокина Александрина, и 7 спортсменов 11-13 лет: Яковлева Виктория, Радолицкая Эвелина, Метель Руслан, Рымар Владислав, Панькив Владимир,  Борисик Виктория и Толкушева Алиса.

Яковлева Виктория стала бронзовым призером среди девушек 11-13 лет в спарринге до 50 кг! (тренер А.Кузьмина)

lVwaUrVJ-PY

Осокина Александрина стала бронзовым призером среди юниорок 14-15 лет в спарринге до 70кг! (тренер А.Смирнова)

1JQBIyaBiJ18

Шахов Артемий дошел до 1/4 финала в тулях среди юниоров 14-17 лет 2 дан и занял 4-8 место.

В спарринге дошли до 1/4 финала и заняли 4-8 место:

Курганов Сергей среди юниоров 16-17 лет свыше 75 кг,

Мяло Константин среди юниоров 14-15 лет до 63 кг,

Кан Даниил  среди юниоров 14-15 лет до 63 кг,

Радолицкая Эвелина среди девушек 11-13 лет до 50 кг