6-7 февраля в Санкт-Петербурге проходил Открытый традиционный турнир по тхэквондо (ИТФ) «Блэк Белт – 2016»
В соревнованиях приняли участие 434 спортсмена, из них в возрасте:
до 8 лет – 47 спортсменов;
9-10 лет – 116 спортсменов;
11-13 лет – 146 спортсменов;
14-15 лет – 75 спортсменов;
16-17 лет – 24 спортсмена;
18 лет и старше – 19 спортсменов;
ветераны – 7 спортсменов.
Псковскую область представляли 76 спортсменов.
Завоевав в тяжелой борьбе 14 золотых, 23 серебряных и 27 бронзовых медалей, наша команда заняла 3 место в общекомандном зачете! 2 место заняла команда Владимирской области, 1 место — команда «Black Belt».
Абсолютным победителем турнира стала Примакова Елизавета, завоевав золотые медали в тулях (9-10 лет 1 дивизион) и в спарринге (9-10 лет до 35 кг)! (тренер А.Кузьмина)
РЕЗУЛЬТАТЫ. ЛИЧНЫЙ ТУЛЬ
Девочки до 8 лет (1 дивизион)
3 место — Колотилина Софья (тренер А.Смирнова)
Девочки 9-10 лет (1 дивизион)
1 место — Примакова Елизавета (тренер А.Кузьмина)
Юноши 11-13 лет (1 дивизион)
3 место — Бобков Павел (тренер В.Кочетов)
Девушки 11-13 лет (2 дивизион)
2 место — Радолицкая Эвелина (тренер А.Смирнова)
3 место — Яковлева Виктория (тренер А.Кузьмина)
Юниорки 14-15 лет
1 дивизион:
2 место — Осокина Александрина (тренер А.Смирнова)
2 дивизион:
3 место — Степанова Тамара (тренер В.Кочетов)
Юниоры 14-15 лет
1 дивизион:
1 место — Федоров Максим (тренер В.Кочетов)
3 место — Колотилин Всеволод (тренер Э.Гиносян)
2 дивизион:
1 место — Мяло Константин (тренер А.Кузьмина)
2 место — Иванов Даниил (тренер В.Кочетов)
3 дивизион:
2 место — Зиазтдинов Радик (тренер В.Кочетов)
Юниоры 16-17 лет
2 дивизион:
3 место — Копытов Глеб (тренер А.Кузьмина)
3 дивизион:
3 место — Гольдин Никита (тренер В.Кочетов)
4 дивизион:
1 место — Шахов Артемий (тренер В.Кочетов)
Женщины 18-39 лет (2 дивизион)
1 место — Саломатова Полина (тренер В.Кочетов)
2 место — Люстрова Анастасия (тренер В.Кочетов)
РЕЗУЛЬТАТЫ. ЛИЧНЫЙ МАССОГИ
9-10 лет 1 дивизион:
1 место — Примакова Елизавета (до 35 кг) (тренер А.Кузьмина)
2 место — Веселов Илья (до 32 кг) (тренер А.Кузьмина)
3 место — Исаченко Никита (до 29 кг) (тренер А.Кузьмина)
3 место — Тимофеева Карина (до 35 кг) (тренер А.Кузьмина)
3 место — Степанов Матвей (до 38 кг) (тренер Э.Гиносян)
9-10 лет 2 дивизион:
1 место — Стволов Денис (св.44 кг) (тренер В.Кочетов)
2 место — Гурский Егор (св.44 кг) (тренер Е.Пыжов)
2 место — Смирнов Иван (до 32 кг) (тренер В.Кочетов)
11-13 лет 1 дивизион:
1 место — Борисик Виктория (до 45 кг) (тренер А.Кузьмина)
1 место — Старшов Тимофей (до 55 кг) (тренер В.Кочетов)
2 место — Кононова Татьяна (до 45 кг) (тренер А.Кузьмина)
2 место — Марков Ярослав (до 35 кг) (тренер В.Кочетов)
2 место — Ярухина Людмила (до 50кг) (тренер Е.Маслова)
2 место — Мовчан Вадим (до 55 кг) (тренер Э.Гиносян)
2 место — Буянова Ольга (св.55кг) (тренер Е.Маслова)
3 место — Анькина Виктория (до 45 кг) (тренер А.Смирнова)
3 место — Николаев Игорь (до 40 кг) (тренер А.Кузьмина)
3 место — Бабурин Никита (до 50кг) (тренер А.Кузьмина)
11-13 лет 2 дивизион:
1 место — Яковлева Виктория (до 50 кг) (тренер А.Кузьмина)
1 место — Соловьева Анна (до 45кг) (тренер А.Кузьмина)
2 место — Иванова Ольга (до 40 кг) (тренер А.Кузьмина)
3 место — Радолицкая Эвелина (до 50 кг) (тренер А.Смирнова)
3 место — Михайлов Владислав (до 55 кг) (тренер В.Кочетов)
3 место — Рой Павел (до 60кг) (тренер В.Кочетов)
14-15 лет 1 дивизион:
1 место — Осокина Александрина (св.70кг) (тренер А.Смирнова)
1 место — Галкин Артем (до 63 кг) (тренер В.Кочетов)
2 место — Максименко Никита (до 45 кг) (тренер Э.Гиносян)
2 место — Колотилин Всеволод (до 51 кг) (тренер Э.Гиносян)
2 место — Князева Виктория (до 64 кг) (тренер А.Кузьмина)
3 место — Чернов Святрслав (до 51 кг) (тренер В.Кочетов)
3 место — Федоров Максим (до 57 кг) (тренер В.Кочетов)
3 место — Кураев Константин (до 63 кг) (тренер В.Кочетов)
3 место — Дулик Николай (св.75 кг) (тренер В.Кочетов)
14-15 лет 2 дивизион:
2 место — Степанова Тамара (до 58 кг) (тренер В.Кочетов)
2 место — Терещенко Михаил (до 75 кг) тренер (В.Кочетов)
3 место — Зиазтдинов Радик (до 45 кг) (тренер В.Кочетов)
3 место — Иванов Даниил (до 51 кг) (тренер В.Кочетов)
3 место — Мяло Константин (до 63 кг) (тренер А.Кузьмина)
3 место — Морозов Антон (до 75 кг) (тренер В.Кочетов)
16-17 лет 2 дивизион:
2 место — Шахов Артемий (до 63 кг) (тренер В.Кочетов)
3 место — Гольдин Никита (до 63 кг) (тренер В.Кочетов)
3 место — Копытов Глеб (до 75 кг) (тренер А.Кузьмина)
18-39 лет:
1 место — Люстрова Анастасия (до 75 кг) (тренер В.Кочетов)
2 место — Катехин Андрей (до 57 кг) (тренер В.Кочетов)
РЕЗУЛЬТАТЫ. ЛИЧНАЯ СПЕЦТЕХНИКА
2 место — Яковлева Виктория (11-13 лет) (тренер А.Кузьмина)
2 место — Катехин Андрей (18-39 лет) (тренер В.Кочетов)
3 место — Борисик Виктория (11-13 лет (тренер А.Кузьмина)